Есть в наличии
Модель: 402031
1 100 грн.
Описание
Нежный образ в стиле нарядов Древней Греции. Платье выполнено в виде широкой туники из молочного атласа. На талию отдельно надевается пояс-корсет украшенный лентами, что отлично подчеркивает фигуру. Благодаря такому поясу, это платье идеально подойдет для девушек разного размера. Также обратите внимание на роскошный головной убор из золотых крылышек.
Комплектация
В костюм входит
платье, украшение на голову
Наличие
Размеры
S-L
Условия аренды
- Арендуя костюм, кроме оплаты, Вы оставляете залог. Залог может быть в виде документа или денежной суммы. Сумму денежного залога необходимо предварительно уточнить.
- Любой костюм можно забронировать, на необходимую Вам дату. Узнать наличие костюма можно позвоним к нам в костюмерную по номеру (044) 222 57 26 или (067) 506 16 65.
- Костюм считается забронированным после внесения денежного аванса в размере 300 грн., который войдет в стоимость проката. Это можно сделать непосредственно в нашей костюмерной либо перечислив аванс на р/с. В случае, если Вы хотите отказаться от костюма аванс не возвращается, либо может войти в стоимость другого костюма на замену.
- Минимальный срок проката составляет одни сутки. Если Вы не возвращаете костюм в положенный срок, дополнительно взимается сумма проката за дни с момента сдачи костюма.
- При аренде от 10 костюмов одновременно и аренде на длительное время действует система скидок.
- При повреждении костюма Вы дополнительно оплачиваете стоимость ремонта. Если произошла серьезная порча, костюм полностью испорчен или утерян Вы оплачиваете стоимость костюма.
- Костюмы возвращаются в том же состоянии, в котором их получили. Костюмы запрещено самостоятельно стирать, подшивать и перешивать.