Есть в наличии
Модель: 701058
1 250 грн.
Описание
Эффектное изумрудно-зелёное платье в стиле 1920-х годов идеально подходит для создания образа дивы эпохи джаза, Чикаго и «Великого Гэтсби». Платье выполнено из ткани насыщенного зелёного оттенка с полупрозрачными рукавами и богато украшено золотистой вышивкой, бисером и пайетками. Приталенный силуэт с V-образным вырезом подчёркивает фигуру, а длинная чёрная бахрома по нижнему краю красиво движется во время ходьбы и танца. Сочетание глубокого изумрудного цвета, золотого декора и чёрных деталей делает образ роскошным, выразительным и элегантным. Дополнительно в аренду можно подобрать повязку на голову с пером, кружевные перчатки, жемчужные бусы, боа и мундштук в стиле 1920-х годов.
Комплектация
В костюм входит
платье, украшение на голову
Наличие
Размеры
M-L
Условия аренды
- Арендуя костюм, кроме оплаты, Вы оставляете залог. Залог может быть в виде документа или денежной суммы. Сумму денежного залога необходимо предварительно уточнить.
- Любой костюм можно забронировать, на необходимую Вам дату. Узнать наличие костюма можно позвоним к нам в костюмерную по номеру (044) 222 57 26 или (067) 506 16 65.
- Костюм считается забронированным после внесения денежного аванса в размере 300 грн., который войдет в стоимость проката. Это можно сделать непосредственно в нашей костюмерной либо перечислив аванс на р/с. В случае, если Вы хотите отказаться от костюма аванс не возвращается, либо может войти в стоимость другого костюма на замену.
- Минимальный срок проката составляет одни сутки. Если Вы не возвращаете костюм в положенный срок, дополнительно взимается сумма проката за дни с момента сдачи костюма.
- При аренде от 10 костюмов одновременно и аренде на длительное время действует система скидок.
- При повреждении костюма Вы дополнительно оплачиваете стоимость ремонта. Если произошла серьезная порча, костюм полностью испорчен или утерян Вы оплачиваете стоимость костюма.
- Костюмы возвращаются в том же состоянии, в котором их получили. Костюмы запрещено самостоятельно стирать, подшивать и перешивать.