Есть в наличии
Модель: 611023
1 250 грн.
Описание
Однозначно, один из самых эксклюзивных костюмов не только у нас в прокате, но и во всем Киеве. Яркий и соблазнительный образ штандарт СС «Дер Фюрер». Хотя женщины не служили в СС, все атрибуты костюма изготовлены в точной копии, как на мужском костюме. Такой наряд идеально подойдет для хэллоуинской вечерники или фотосессии в стиле пин-ап.
Комплектация
В костюм входит
юбка, жакет, галстук, шляпа, пояс
Наличие
Размеры
XS-S
Условия аренды
- Арендуя костюм, кроме оплаты, Вы оставляете залог. Залог может быть в виде документа или денежной суммы. Сумму денежного залога необходимо предварительно уточнить.
- Любой костюм можно забронировать, на необходимую Вам дату. Узнать наличие костюма можно позвоним к нам в костюмерную по номеру (044) 222 57 26 или (067) 506 16 65.
- Костюм считается забронированным после внесения денежного аванса в размере 300 грн., который войдет в стоимость проката. Это можно сделать непосредственно в нашей костюмерной либо перечислив аванс на р/с. В случае, если Вы хотите отказаться от костюма аванс не возвращается, либо может войти в стоимость другого костюма на замену.
- Минимальный срок проката составляет одни сутки. Если Вы не возвращаете костюм в положенный срок, дополнительно взимается сумма проката за дни с момента сдачи костюма.
- При аренде от 10 костюмов одновременно и аренде на длительное время действует система скидок.
- При повреждении костюма Вы дополнительно оплачиваете стоимость ремонта. Если произошла серьезная порча, костюм полностью испорчен или утерян Вы оплачиваете стоимость костюма.
- Костюмы возвращаются в том же состоянии, в котором их получили. Костюмы запрещено самостоятельно стирать, подшивать и перешивать.